Steel Product Manufacturer & Engineering

PT. Kencana Cakra Buana

Steel Product Manufacturing, Galvanizing, Road Marking, Road Facility


HEAD OFFICE :
MT. Haryono Square 2nd Floor / 28-29, JL. Otto Iskandardinatta No. 390
Bidara Cina, Jatinegara, East Jakarta, 13330, Indonesia

Tlp : +62 21 29067280/82
Fax : +62 21 29067283


FACTORY :
Jl. Raya Jonggol - Cibarusah no. 99, Sukamanah, Jonggol - Jawa Barat
Tlp : +62 21 89934445/89934545
Fax : +62 21 89934444


Admin Marketing

Selain kontak person kami di atas anda dapat mengirimkan keluhan, informasi seputar produk dan pertanyaan lain mengenai produk PT. Kencana Cakra Buana. Cukup kirimkan email kepada admin marketing PT. Kencana Cakra Buana.
E-mail : marketing@pt-kcb.com
atau menghubungi
021 29067280/82 - Ext :104

Joko Sujono

jokokcb@yahoo.com
joko.sujono@pt-kcb.com
+62 813 5577 4790

Saptomo

saptomokcb@yahoo.com
saptomo@pt-kcb.com
+62 8157882515
+62 8128475141

Afif Rahmawan

rahmawan504@yahoo.com
afif@pt-kcb.com
+62 8111988765
+62 8164390241
+62 82141733415

Bayu Dondit P.

bayu.dondit@gmail.com
bayu.dondit@pt-kcb.com
+62 811 841 423

"PT. Kencana Cakra Buana"  Merupakan bagian dari " Kencana Buana Group " dan Seluruh anak perusahaan (Subsidiary) " Kencana Buana Group " adalah partner dari "PT. Kencana Cakra Buana"